Скажите. а где написанно?Что Иисус своим ученикам сказал....

Natalya Оракул (81430), закрыт 13 лет назад
В царство небесное можно попасть тогда . когда левое станет правым. правое левым . верх низом. а низ верхом. Изнанка наружностью. а наружность изнанкой. ..Это как?
Лучший ответ
Keit Мыслитель (6589) 13 лет назад
нигде в Библии это не написано! Это человеческий бред дабы сбить человека с истины!
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
Не может быть. вчера по телеку выступал известный писатель и филосов. Это его слова. но он сослался на писание. Только где это написанно не сказал. Вот я и спрашиваю тех. кто это читал. А если Вы не все читали. это не значит. что он этого не говорил.
Keit Мыслитель (6589) так я Библию читала и не знаю таких цитат.. и не верьте всем философам ..не все они владеют истиной!
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 13 лет назад
Он этого не говорил...
ушел совсем Просветленный (20433) 13 лет назад
Вы, наверное, намекаете об единстве.
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
Я не намекаю. хочу сама понять. Но можно это и так назвать. Только вывернувшись наизнанку. можно понять. что внутри. как и снаружи вся Вселенная.
ушел совсем Просветленный (20433) Ну там же сказано. Лук.17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; 7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. 8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы. (Пс.81:1-8) Быт.3:22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни.
Леонид Долматов Гуру (4193) 13 лет назад
Апокрифическое евангелие от Фомы.
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
Спасибо.