Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки , я правда о свадьбе, что так мало желающих? Вроде не так уж и страшеню

Александр Просветленный (36473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149032) 13 лет назад
Сашка, я бы рада, да это противозаконно.... И меня не отпустят )))))
Остальные ответы
Карина Маевская Ученик (194) 13 лет назад
нууууууууууууууууу.... это смотря кто как думает:))))))))))))))))))))))))
АлександрПросветленный (36473) 13 лет назад
Так , кандидатура есть - но ты по миру и личке лучше посмотри.