Ваше мнения О "Код Да Винчи"

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Ксения, задумка, конечно, интересна, но....
Филь "Сокровища нации" с Н.Кейджем намного интереснее
Дарья Визе Знаток (340) 17 лет назад
Книга мне очень понравилась. Меня вообще интересует все, связанное с символикой, разными мнениями о религиях и т. п. А фильм, на мой взгляд, для неподготовленного зрителя не совсем понятен.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Фильv "Сокровища нации" с Н. Кейджем намного интереснее - согласен.
Но вы поиграйте в игру Код Да Винчи! МОЗГИ ВСКИПЯТ!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Недодумано, недоделано, предсказуемо. Жаль. Актеры хорошие.
Ekaterina Знаток (458) 17 лет назад
обычный такой коммерческий проект.
Кирилл Крылов Ученик (195) 17 лет назад
Оправдал ожидания...
Источник: Кирилл Крылов
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Ну усё было предсказуемо, и почти неинтересно.. . Меня заворожил только последний момент. ( нет, ни когда Он брился, а когда опустился на колени "пред Её могилой"). А так я хоть и не жалею о просмотре, но скучно было-это точно.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Ты о книге или о фильме?!
Книга неплохой детектив - не более.
А фильм даже не посмотрела - неинтересно...
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
плохо аргументированный коммерческий проект
SnowMzi Знаток (363) 17 лет назад
Фильм не культовый! Пол фильма посто проспал.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Книга мне очень понравилась, а вот в кино много расхождений с книгой и не очень интересно (если сравнивать)
ivan Знаток (365) 17 лет назад
Книга: Не читал. После просмотра фильма честно говоря и не тянет.. .

Фильм: Еще одна неудачная попытка поставить фильм по книге. Посмотрим, что будет с Парфюмером...
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Если о книге, то очень интересное и познавательное чтение, а фильм после книги не смотрю принципиально, говорят недотянули до первоисточника.
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Ничего так детективчик, если в оригинале читать. Но, говорят, перевели ужасно.
Сонный Медведь Ученик (206) 17 лет назад
Книга - старая детская игра в 12 записок с непонятными религиозными замутами и малопонятным воинственным феминизмом, заточенная под психологический детектив... Фильм не смотрел... (((
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
книгу я прочитала еще на первой волне ее славы. немного огорошило. читать интересно, а вот впечатления не очень остаются.будь я более набожной совсем бы не понравилось, хотя и для человека разумного спорное удовольстие. так же как и от "Псизиатра" Фишера