скажите сколько зубьев на ремне грм двигатель 5A-FE?

Валерий Петров Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сербин Мастер (1741) 14 лет назад
117 зубов. Только брать надо всё равно по каталогу. Одинаковое количество мало- важен и шаг (растояние между зубьями)
Остальные ответы
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 14 лет назад
В магазинах есть каталоги, спроси у них
реалист Искусственный Интеллект (227125) 14 лет назад
ремень от Таврии действительно подходит на 5A-FE один в один, но на только на движки до 92-го года (94 зуба) , на движки с 92 г ремень с круглыми зубьями, и их (зубьев) больше, то ли 107 то ли 117,
Костя и Соня Исалевы Ученик (104) 8 лет назад
Обязательно нужно указывать год выпуска. Например у меня 1991 г. в. ремень имеет 94 зуба.