К чему снится что ты вешаешься во сне, но потом в итоге передумываешь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вешаться, во сне повеситься (самоубийство) — к неприятностям... которые уже могли случиться и вы думали о самоубийстве хотя бы мельком, а мозг ваш запомнил и у него нет сроков давности...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Тупиковые обстоятельства. Вы думаете, что выхода нет. А он есть, стоит только немного подождать