Детскую подушку и одеяло из холлофайбера можно стирать?

Моника Мыслитель (5228), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучно в ручную стирать или можно и в машинке с программой бережной стиркой?
Лучший ответ
Наталия Зубрицкая Гуру (3472) 13 лет назад
у вас должен быть режим ручной стирки - стирала на нем - потом проглаживала, т. к. все равно сбивается наполнитель и как новые
Остальные ответы
Валентина Покровская Гуру (4940) 13 лет назад
мы на днях купили и то и то, сразу же постирала. Сохнет быстро.
Shelty Гуру (2945) 13 лет назад
Я стирала. Посмотрите на характеристики наполнителя: там указана температура и режим стирки.