Что могло сломаться в телевизоре?

Виктория Андреенко Ученик (133), закрыт 13 лет назад
http://www.freepdfmanual.com/2009/06/01/sony-fd-trinitron-service-manual-repair-and-troubleshooting
вот такой, кажется, телевизор

Сломался уже давно после чего просто стоит.
Когда смотришь его в течении какого-то времени он начинает "щёлкать". То есть выключается, после включается, но на экране только полоса, после щёлкает и снова выключается.
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 13 лет назад
строчная или вертикальная развертка сдохла
ремонт не дорогой хотя может у него и чтонить экзотическое
Остальные ответы
Анатолий Иванов Гуру (2660) 13 лет назад
Да же если вам все подробно росказать вы поймете?? Сделаете??? Несите к специалисту!
molodoy!) Ученик (188) 13 лет назад
скорее всего контроллер питания
Алексей Александрович Богомолов Гуру (4594) 13 лет назад
Не работает строчная развертка >>>>>горизонтальная полоса
сергей килевников Высший разум (545572) 13 лет назад
в блоке развертки пробивает ВВ конденсатор, из за повышенной влажности. требуется замена.
. Мыслитель (9653) 13 лет назад
Алексей Богомолов ----ОГО
Источник: НЕ РАБОТАЕТ КАДРОВАЯ - ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПОЛОСА, СТРОЧНАЯ - ВЕРТИКАЛЬНАЯ (НО НЕНАДОЛГО)