Нужна помощь есть ли сайт паспортного стола Кемеровской области

Ирина Стах Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Ищу брата не видела 20 лет последний адрес был Кемеровская область. можно ли как то через паспортный стол пробить проживает там такой или нет. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 13 лет назад
вроде слышал... чтото там мутили.. хотя в нашем гадюшнике ничего толком неработает.... просто набери в поисковике кем. обл. там всякой фигни повылазит..
Остальные ответы
Надончик Гений (61956) 13 лет назад
ВЫ ЧТО? С ума чтоли сошли? Как это так? Наши чиновники и будут расматривать запросы из интернета? Скорее метеорит упадет
Вам нужно послать Почтой (это которая синяя и с тупыми тетями в окошках) письмо, официальный запрос и через месяца 2 вам придет ответ в виде "Че? Езжайте сами сюда и разбирайтесь! "
Источник: Опыт общения с подобными учреждениями