Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Недавно узнал про нидерландский язык и понял, что это по сути своей смесь английского и немецкого! Как так вышло?
1 ставка
•••
Как вообще правильно будет: "буков" или "букв" ? Смотрю, что мэйл "хавает" и так и так.. я в смятении :)
nnn7
(20162), закрыт
14 лет назад
Лучший ответ
Наталья
14 лет назад
букв если вы пишете про буквы, если вы пишете о деревьях (которое бук) -будет много буков.... мэйл не такой дурак. как вам кажется...
nnn7
Просветленный (20162)
14 лет назад
Может "не такой", но все равно дурак) А о буках я кстати и не подумал. Спасибо)
Наталья
Высший разум (137100) пожалуйста)) там, конечно, много ляпов, да и Ворд выдаёт местами ахинею, особенно в пунктуации, но тут два варианта просто накладываются))
Остальные ответы
олеся ланская
14 лет назад
Конечно же букв
Victor Zhuravlev
Ученик (100)
2 года назад
ТХААаа. Пять балов, прям с языка сняла, дословно, так и хотел ниписать.
АBC
14 лет назад
Word его знает:)) , как правильно в Вашем случае. Контекст учитывать надо
На электропереводчик тоже не всегда полагаться следует -:).
7 лет назад
Зачем читать буковы? Их много буков. Буковы.