процессор

Антон Пятин Ученик (114), закрыт 12 лет назад
нужно ли мне менять мой процессор (Intel Pentium D 925 3.00GHz) на новый, то ли он уже совсем старый то ли непонятно чего, у меня при открытие любой программы, папки, или просто окно открытой папки пошевелить туда сюда так загрузка ЦП сразу скачет до 100%, а в играх она всё время на ста процентах, и идут жуткие тормоза.(куллер чистил(закреплён нормально), термопасту менял и т.д., процессов которые очень сильно грузят ЦП отсутствуют, винду долько что недавно переустановил), что делать подскажите пожалуйста!)видеокарта GeForce GTX 460, 4.0Гб RAM.
Дополнен 13 лет назад
БП 450W
Дополнен 13 лет назад
"
не проц может еще жить ут я неверно вирусы в системе они заставляют проц загружатся до 100% чисть винду или переустанови её
"
я же написал, что винду недавно менял!
Дополнен 13 лет назад
"Драйвер видюхи установил? Определяется она нормально"
да
Лучший ответ
Sergey Azanov Знаток (323) 13 лет назад
Драйвер видюхи установил? Определяется она нормально?
Остальные ответы
Дурочка Знаток (260) 13 лет назад
уже не актуален Д, да и греется как печка, надо менять
evzeng@mail.ru Профи (856) 13 лет назад
купи другой процессор! Например Intel Core 2 duo 3.0 сейчас вообще дешовые)
Ученик Разгона Профи (983) 13 лет назад
не проц может еще жить ут я неверно вирусы в системе они заставляют проц загружатся до 100% чисть винду или переустанови её
Franki Мудрец (10185) 13 лет назад
Возможно проблемы с дровами.
Игорь Хомутов Мастер (1889) 13 лет назад
да берите i5 либо старое поколение с 700 серии либо новые (Sandy Bridge) полет обеспечен. как раз под твою печ460
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
GeForce GTX 460, а можно узнать, блок питания у тебя какой?? ?
Конечно баланса нет не с какого бока, видео карта 2010 год, а железо ммм 2004-2005 наверное, желательно сменить все это.
Виталий Баландин Ученик (13) 13 лет назад
Лучше купи себе скоростной винчестер, и все вопросы отпадут!
Станислав Яковлев Мудрец (12494) 13 лет назад
Пентиум Д - нью Селерон а это накладывает определённые проблемы на производительность тем более с такой видеокартой, лучше купить полноценный Пентиум.