вопрос. как подкатить к девущке в клубе что бы наверняка?)))

булат саетов Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ахаха)))
Лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (44992) 13 лет назад
Гарантию только минздрав дает. А по отношению к противоположному полу существует только вероятность. Большая или меньшая. Тут главное зацепить внимание и не отпускать его. Трещи всякую ерунду, главное не молчать и быстро переключатс с одной темы на другую. В идеале найти тему в который ты ас и которая ей тоже не безынтересна.

Остальные ответы
аня смирнова Знаток (411) 13 лет назад
переодеться в бред пита ...
Ivan Ivanov Гуру (3175) 13 лет назад
Как поручик Ржевский: Мадам, разрешите Вам впердолить?!
некто неоткуда Мудрец (17629) 13 лет назад
на машине так она точно заметит как ты влетаешь в клуб ломаешь стену и говоришь ты со мной или тебя раздавить?
Резеда Мастер (1761) 13 лет назад
наверняка бывает только насморк.