Поменял стояки, первый этаж 9 этажного дома, включил подачу воды вода есть везде кроме 9 этажа видимо забилась, кто долж

Наиль Дулатов Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxidrom Мастер (2047) 13 лет назад
А до этого вода была? Может где-нибудь краны закрыты?
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 13 лет назад
отключи холодную в подвале. сходи на 9й, заткни кран и открути на момент 2 крана сразу,

потом отключи горячую и опять на 9й -повтори.

плохо, когда в доме нет сантехника или просто рукастого мужика краны прочистить, закольцевав стояки.
Алексей Серов Мыслитель (5445) 13 лет назад
Проверь напор на 8-м, возможно, увеличил гидравл. сопротивление стояка, и на 9-й просто напора не хватает.