Откуда вы черпаете свою духовную силу?

натали. Просветленный (41976), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
[IMStaff] Профи (817) 13 лет назад
в любви нежности
[IMStaff]Профи (817) 13 лет назад
спасибо 3а лучший ответ
Остальные ответы
Солнца свет Мастер (1200) 13 лет назад
силу нужно искать внутри себя.... открыв её, понимаешь, что она неисчерпаемая...
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
знаю что мне нужно-поэтому не отхожу далеко от пунктирной линии и слушаю себя.. .
Важно вовремя увидеть позитив...
Источник: гармония
бродяга Мастер (1146) 13 лет назад
от любви к людям и веры в ни самих
NN Искусственный Интеллект (176628) 13 лет назад
Из детства и маминого воспитания.
Снежинка Мудрец (13776) 13 лет назад
Из веры в лучшее не смотря ни на что.
Ирина Миланина Мастер (1016) 13 лет назад
По Воскресным дням хожу в православную церьковь.
weer-w Знаток (462) 13 лет назад
Все по разному! Для кого-то Вселенная, как мотор - снабжает всю жизнь. А другим выпрашивать надо. Да, хорошо, если сумеют.
J UDOV Просветленный (24434) 13 лет назад
В устойчивом мировоззрении, в убеждённости в правоте своих принципов
– которым следую, не изменяя им ( как это делают некоторые каждые 25 лет)
И – в жене !
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 13 лет назад
Просто нужно понять, что в любой ситуации барахтаться нужно до конца и не сдаваться.
Angelochek Оракул (54085) 13 лет назад
Выстраивая постоянно свой духовный мир, развиваясь и поднимаясь над сиюминутностью, побеждая внешние негативные воздействия - всегда найдёшь в себе необходимые духовные силы. Тело человека - сосуд: чем наполнишь - то и получишь в случае необходимости
Dеmоn Lins Мастер (1907) 13 лет назад
из космоса, из энергии окружающей нас.
Да прибудет с вами сила.