лучшая подруга жены ко мне пристаёт и заигрывает, не знаю что делать. что бы вы сделали? изменили мы жене своей?

певец Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
А вы не думаете, что таким образом вас может проверять "на вшивость" ваша же жена?)
Остальные ответы
Luna Мыслитель (5857) 13 лет назад
если спрашиваешь, значит не уверен в себе, а значит не поддавайся соблазну
Дмитрий Мастер (1319) 13 лет назад
если мозгов совсем нет то изменяй, один хер она всё растрещит потом, лучше вы... би кого нибудь на стороне
Алексей Воронцов Знаток (291) 13 лет назад
Ты с супругой поболтай об етом.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Мы бы в любом случае6 изменили твоей жене, можно - даже и с ней.
Ричард Rainbowwolf Мастер (1575) 13 лет назад
пошли её нах.
(сорри за мой французкий) :))))
* Гуру (4387) 13 лет назад
есть мудрость- не сри там где живёшь, не живи там где срёшь.
подруга жены- это же общая территория! Ни в коем случае!
вопрос в том, как наиболее тактично отшить эту проблему.
Я есть Путь Истина и Жизнь Гуру (3804) 13 лет назад

Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,
чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. [Не внимай льстивой женщине; ]
ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней
Источник: Библия
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Ну.. . Вы прямо думаете мы тут ясновидящие! И совета просите, и угадать мы должны изменили вы жене своей или нет.. . А если уже изменили, тогда к чему этот "симпозиум"?! ))))))))))
Источник: изменили мы жене своей? - отталкиваюсь от Вашего вопроса ))))))))))
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Если хотите потерять жену - дерзайте. Если хотите поссорить жену с подругой - когда она начнёт заигрывать громко и грубо отбрить. Записать разговор на телефон и дать жене послушать.
ЭЛВИС ПРЕСЛИ Мастер (1126) 13 лет назад
случайно пришвартуйся сзади
Светлана Власова Знаток (349) 13 лет назад
Если она способна на такую подлость по отношению к своей лучшей подруге, то человечек-то нестоящий.. . Предала подругу, потом с такой же лёгкостью изменит любимому.. . Разве что Вам нужны одноразовые отношения.. . А стоит ли оно того?? ? Рано или поздно жена может обо всём узнать, семью потеряете... А раз сомневаетесь, значит, отношениями всё-таки дорожите.. . Право, не стоит! Уж если изменять, то по большой и взаимной любви!
Ольга olga Мудрец (18027) 13 лет назад
ну это смотря, какая подруга и что она хочет. Если хочет разбить и увести, то лучше не надо, а если просто секса хочет, но у неё есть ум не вытаскивать всё это на люди и не рассказывать жене, то пожалуйста. Хотя Вы никогда не будете знать, что у женщины на уме. Короче, не стоит!
Муэрта Мастер (1088) 13 лет назад
С подругой не стоит, на то она и подруга чтоб рассказывать всякие секреты.
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
МЫ своей жене не изменяем !)))))
будьте мужчиной - скажите "лучшей"подруге открыто, что с вами такие "игры" не пройдут ...Что за " пристает ..." -МУХ НАДО ОТГОНЯТЬ!!! ( если же Вы не то, к чему они ну так и липнут....)))))
ВиоЛеТТа *the winner* Солоненко Мыслитель (9254) 13 лет назад
Не ну.. с подругой не стоит... растреплет, жена узнает. Лучше на стороне найди кого-нить))