Скажите,как отомстить мужу,который,как оказалось,за моей спиной изменял мне на сайтах знакомств и на порносайтах?

Тургеневская женщина. Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Шеметова Мудрец (18036) 13 лет назад
Стать для него привлекательней, чем порнозвёзды и искусственные девочки с фотографий на сайтах знакомств =)
Остальные ответы
Воин тени Мудрец (16363) 13 лет назад
Займитесь тоже виртой....
Юлия Мастер (2422) 13 лет назад
Вперед на порно сайты!!!!
Надежда Мыслитель (7771) 13 лет назад
Не платите за инет.... =))))
Похабыч Просветленный (32678) 13 лет назад
отбери у него клавиатуру с мышкой...
сергей таразанов Мастер (1891) 13 лет назад
купите себе сексуальные игрушки и изменяйте с ними мужу
Сергей Дмитриев Мудрец (10124) 13 лет назад
взойти на те же сайты ...отдаться.. . отомстить!! ! Заодно -получить удовольствие, какое мужу и не снилось.. . шпили-уили...
сергей немов Мудрец (18928) 13 лет назад
тебе прямая дорога сюда. измени ему в извращённой форме
Дмитрий Мастер (1319) 13 лет назад
зачем мстить, он не виноват, что там интересней чем стобой, виновата ты
al p Гуру (2910) 13 лет назад
на сайтах изменял? не верю!
megabuhh Мастер (1150) 13 лет назад
Можно мне позвонить.. . И мы вместе так ему отомстим!!!! Мало не покажется! Можно даже несколько раз отомстить!!!!
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
А В СТОЛОВОЙ ИЛИ РЕСТОРАНЕ я буду сыт от чтения меню?
Броня Мыслитель (5372) 13 лет назад
Ну это не серьезно. Виртуальная измена,
это сопли. В естественногй жизни они не пригодны, а на большее - наверное силы закончились.
Иванов Иванов Мастер (1763) 13 лет назад
это тревожный звонок, займись собой, там спорт, солярий, к стилисту сходи, может и мужик на порнуху перестанет дрочить....
Алексей Воронцов Знаток (291) 13 лет назад
Со временем мужчина начинает либо изменять своей жене, либо падает в порнуху с головой. Предпочитаю второе!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 13 лет назад
это измена виртуальная, измените тоже виртуально
Станислав Мыслитель (7159) 13 лет назад
А может не в муже дело, а в вас?
Я серьезно, ведь зачастую человек сам виноват в измене партнера.
Достаточно ли вы внимания уделяете? Следите за собою?