У меня на компьютере WINDOWS XP, после загрузки открываются "Мои документы" , надо - "Рабочий стол", что нужно сделать?,

Владимир Митряшев Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
, заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Убери из автозагрузки мои документы
Олег Дараганов Знаток (397) 13 лет назад
наверное, поличить пк от вирусов!!! в первую очередь папку автозапуска
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
а документы твои что не на рабочем столе?
Кирилк Шукуров Ученик (112) 13 лет назад
Нужно с диска (с: ) зайти на рабочий стол
Рахматулло Кувватулло Мастер (1441) 13 лет назад
посмотри что там в автозапуске творится, наверно какой то вирус потрудился, если не знаешь надо зайти в пуск выполнить и ввести там msconfig и найти там автозапуск