Прошу не закидывать говном, лучше пройдите мимо, если что не так. Вот хочу я встретиться с семейной парой, но нет уверенности в их реальности. Какую устроить им проверку, адекватную?
Простите а тут на сайте есть пункт приобрести реал - это такой маленький зелёный значок, если вы его увидите у кого на сайте - значит этот человек реален . А насчёт проверки не знаю ...
Вот хочу я встретиться с семейной парой, но нет уверенности в их реальности. Какую устроить им проверку, адекватную?