Как проверить человека, на реальность?

Sissy Alexa Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Прошу не закидывать говном, лучше пройдите мимо, если что не так.
Вот хочу я встретиться с семейной парой, но нет уверенности в их реальности. Какую устроить им проверку, адекватную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Valeri Dragon Просветленный (26819) 14 лет назад
Простите а тут на сайте есть пункт приобрести реал - это такой маленький зелёный значок, если вы его увидите у кого на сайте - значит этот человек реален .
А насчёт проверки не знаю ...
Андрей Ra Оракул (95131) 14 лет назад
Если с вечера всё будет хорошо, то вовремя завтрака ты услышишь семейные разговоры при которых ты будешь только присутствовать. Не веришь? Увидишь.