хотела бы купить ноутбук)предназначение-для игр и интернета)подскажите пожалуйста, какой выбрать?) )

л Знаток (361), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
от 15000 до 32000
Дополнен 13 лет назад
р
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
Под твои возможности и потребности подходит лучше всего вот этот: Lenovo IdeaPad Y560 - цена где-то 30.000 будет - но по характеристикам хватит надолго.
Птица Райская Знаток (301) 13 лет назад
я недавно покупала. очень доступные Lenovo. у меня сестра занимается компами и програмным обеспечением, сказала что это бывшие IBM. качество хорошее. я себе взяла В550, с хорошей видео картой, один знакомый (заядлый игрок) даже сказал, что обзавидовался. Цена была 24 тыс
*** Ученик (143) 13 лет назад
только играть? прикольно?