Пропал локальный диск!!!

Андрій Гулюк Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
пропал локальный дис "д" помогите,как его востановить?!?в управлении дисками написано диск ""с" 53гб исправен (Ситстема)" а дальше "244гб свободно",на диске были очень важные файлы
Голосование за лучший ответ
Дракоша Профи (640) 13 лет назад
лучше спеца позови, чем полезешь сам по советам и еще хуже только сделаешь...
Иван Ефимов Гуру (2944) 13 лет назад
EasyRecovery professional вам в помощь, флэшки восстанавливал спокойно, - только долго.
Ivanov Sergey Знаток (386) 13 лет назад
Если диск Д это логический диск, то попробуй подключить хард к другому компу.
Если диск Д физический, то посмотри системный журнал системы, там увидишь кучу сообщений о том, что железка скоро подохнет.
Ну и попробуй подключить его к другому компу.