какими тебе представляются Анжольрас,Мариус,Жан Вальжан

4TM05PH3R3 Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Мне они представляются такими, как написал их Гюго. Я обычно верю автору: ему виднее.
Остальные ответы
Ленка Профи (880) 13 лет назад
Анжольрас - очень хороший молодой человек, душа компании, его любят все.
Мариус - тихоня, ничего особенного.
Жан Вальжан - мой самый любимый герой, по-началу предстает озлобленным на весь мир, но после встречи с добрым священником полностью поменял свой образ жизни. Добрый, щедрый, справедливый, самоотверженный, проницательный.