Обрабатываю фотографии и на мониторе отличная сочная картинка, а на других мониторах более бледная, что делать?

Петр Тучинский Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Обрабатываю фотографии, и казалось бы отличные результат выходит, но после того как выкладываю в интернет или смотрю на другом мониторе картинка иная...есть ли какой то вариант решения проблемы без покупки калибратора?
Дополнен 13 лет назад
как откалибровать монитор?
Лучший ответ
WorldCG Оракул (58262) 13 лет назад
Вбей в поисковик и не мучай себя и народ!

На Ютубе даже видео урок есть
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46672) 13 лет назад
есть такая система в винде - коотрая цветовые профили выставляет - изучи как что и поймешь в чем твоя ошибка!
виталий ром Мастер (1017) 13 лет назад
Возможно драйвер на монитор не родной установлен.