А вы на сайтах знакомств пытались знакомиться? каков итог?

Саша Гуру (3737), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (3093) 13 лет назад
Я познакомилась! И до сих пор счастлива! И не правда, что там одни озабоченные! Нормальный счастливый брак получился у нас! Желаю удачи!
Остальные ответы
илона к Просветленный (23983) 13 лет назад
было дело.. . результат нулевой...
ррр Знаток (336) 13 лет назад
там только озабоченные сидят.
очаровашка Профи (699) 13 лет назад
результат на моем лице, счастливая.... и в августе свадебка...
Юля Гуру (3304) 13 лет назад
Ни какого ((( пустая трата времени и нервов.
bj Мыслитель (5042) 13 лет назад
Год уже как вместе
Елена Толпегина Мудрец (12493) 13 лет назад
Заглядывала я туда... из любопытства.. . Там же гадюшник! Одного раза было достаточно!
Елена Апельсиновый сок Мастер (1193) 13 лет назад
знакомилась, когда жила в другой стране, встречалась с ним 9,5 недель, а потом виза закончилась, и я уехала на родину
Людмила Мыслитель (8890) 13 лет назад
А я там знакомого встретила.. . Общаемся.. . Время покажет...
ЯГОДКА Мастер (1398) 13 лет назад
Каждый ищет по себе! И там тоже есть хорошие люди..)))
кети sаburova Ученик (7) 13 лет назад
А я не знакомлюсь!!!! Просто помогаю людям отвечая на их вопросы. И задаю их сама....
СашаГуру (3737) 13 лет назад
га сайтах знакомств?
Щур Профи (729) 13 лет назад
Ты пробовал одежду в сэконд-хэнде покупать? Сайт знакомств для людей, полностью потерянных в жизни, ни к чему не приспособленных.. . Причём девицы там ещё и с запросами!! ! А какие, скажи на милость, могут быть запросы у курицы из деревни, без образования, нищей и некрасивой.... да хоть и красивой.. . мечтают ничего не делая разбогатеть, выскочив замуж.. . КУЙ им в *опу!!!
Евгений Иванов Профи (914) 13 лет назад
выбитые зубы, и сотресение) ) это на рамблере, а на мейле переломаный нос (на две части) пробуй не пожалеешь
Денис Петрович Мудрец (12421) 13 лет назад
я на 5 сайтах знакомств сижу - никого не нашел, хотя много писем отослал (ни ответа ни привета)
+ ко всему - девушки с немалыми запросами.
*** Настасья *** Мыслитель (9240) 13 лет назад
Пыталась неоднократно. Там "мужчины" только секс предлагают. А ещё полно желающих найти богатенькую тётеньку. Искала обычного нормального мужчину, не нашла....
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
пыталась, результат нулевой одного раза хватило понять что там озобоченные идиоты сидят