Такая проблема!:=(

Ваня Логинов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
В школе надо мной издевается один чувак со своими дружками....сдачи дать ему не могу....пожаловаться некому : отец говорит сам разбирайся, братьев каратистов и т.п. нету....если учителям настучу мне хана потом т него будет!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647756) 13 лет назад
Отец неправ. Сообщи матери. Я бы за своего ребенка убил бы на хрен.. . Правда, я своих детей в школу не вожу, ничему хорошему там не научат...
Остальные ответы
Валерий Петров Ученик (98) 13 лет назад
вызови один на один.... Откуда ты с какго региона?
Юлия Профи (824) 13 лет назад
запишись на секцию самообороны) )
удачи