Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Пиво собираются приравнять к алкогольным напиткам- как жить-то будете?

МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Таюрская Профи (626) 13 лет назад
Может им доктор поможет...
Алексей Матюшевский Мудрец (16322) 13 лет назад

-Водка подорожала! - -Папа будет меньше пить!? “ - “Нет сынок! Ты просто будешь меньше есть! ”
Иван Непотейпятко Знаток (293) 13 лет назад
Придётся саму жизнь приравнять к пиву и клеить на неё акцизные марки.
Сергей Гапонов Искусственный Интеллект (143170) 13 лет назад
Как всегда... припиваючи.
Источник: Добрый!!!)))
Stella Искусственный Интеллект (286503) 13 лет назад
Вести здоровый образ жизни! Я - ЗА!
Источник: приветик!