На улице -20, можно ли из фирмы до дома донести видеокарту, без вреда для неё? Идти минут 40.

Вася Иванченко Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fotos.Ua Профи (903) 13 лет назад
Вы сможете ее донести, но после того как вы попадете домой, желательно не распаковывать ее первых часа два, чтобы она в коробке прогрелась до комнатной температуру, и при открытии коробки на видеокарте не образовалось конденсата. По истечению двух-трех часов можно смело распаковывать ее и вставлять в компьютер
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74890) 13 лет назад
Конечно можно донести без вреда. Холод вреден только аккумуляторам. Просто потом дай ей пару часов прогреться, прежде чем устанавливать и никаких проблем не будет.
вася пупкин Знаток (347) 13 лет назад
да
просто придя домой сразу не суйте видюху в комп, а дайте ей согрется с часик а лучше с два
<//Black Wings\\> Профи (920) 13 лет назад
вообще ее лучше завернуть в че-нибудь и поглубже в сумку положить
[RETROSPIRT] Мыслитель (6013) 13 лет назад
можно, но придется дома отогревать 2 часа.
Александр Зубарь Знаток (266) 13 лет назад
можно только сразу не включай
Ruslan Khomyachenko Гуру (2932) 13 лет назад
Можно просто подключать надо когда видеокарта достигнет комнатной температуры, во избежание появления конденсата на работающей видеокарте.
USERMAN Гуру (3230) 13 лет назад
да просто домой придешь оставь её на часок пусть постоит сразу не используй
Эдуард Кулик Мыслитель (9403) 13 лет назад
упакуйте в пакет, (при наличии заводской упаковки не нужно этого делать) Дома положите в теплое сухое место, я кладу на батарею. Минут на 15, для подстраховки выньте из упаковки и просушите (прогрейте еще) .
Я надеюсь вы не думаете что запчасти для компьютеров хранятся и транспортируются в отапливаемых контейнерах, помещениях
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 13 лет назад
Ничего с ней не будет, только подождать час, чтобы нагрелась.
2222 3333 Мастер (1152) 13 лет назад
Ты главное сам не замерзни: ) а железяки пох