У этого народа есть сказка о том как удалец Солнце с разрешения матери и Бога похитил земную красавицу и взял ее в жены

Елена Перевертайло Ученик (15), закрыт 13 лет назад
а.Египтяне в.Китайцы с.Болгары. Какой ответ правильный??? Помогите
Лучший ответ
hassliebe Мастер (1214) 13 лет назад
В болгарских песнях Солнце красивый молодец, увидело красавицу девушку Грозданку и влюбилось в нее. С разрешения своей матери и Бога, оно похищает девушку; но девушка, по совету своей матери, в течение трех лет молчит.
Остальные ответы
Дима Циглер Ученик (171) 13 лет назад
болгарский народ! это золотое руно?
Диана Ученик (115) 13 лет назад
я тоже золотое пишу
ДИАНА МАРКЕЛОВА Ученик (108) 13 лет назад
а точно болгары и я пишу золотое руно
Няшка ^_^ *** Ученик (194) 13 лет назад
Болгары это 100% я знаю эту сказку
-kSene4ka-) Ученик (173) 13 лет назад
болгары точно этот ответ я не могла написать
супер девочка*** Ученик (106) 13 лет назад
я тоже пишу золотое руно!!!!