Обертывания отзывы
Девушки, напишите об целлюлитных обертываниях, кто уже делал себе. насколько эффективно, сколько желательно делать процедуры, сколько они стоят. (Если вы из новокузнецка, посоветуйте где лучше делать). как быстро они могут помочь (у меня 2 стадия целлюлита). В общем, вы делали? как вам помогло?
Даю профессиональный ответ. Делается массаж с согревающим кремом, затем обертывание пленкой на 40 минут, максимум час, это время двигаться, а не сидеть, Час до и после не пить. Если массажиста грамотного найдете и добросовестного, первые результаты наступают у кого -то через несколько дней, у кого-то через 2 недели. Курс 20 дней, если результат неустраивает, перерыв и повторить курс. На сколько хватит результата зависит от анатомии и лично от вас, но не обольщайтесь, что раз и навсегда, гормоны выделяются всю жизнь. Можно делать и самим дома, но результат, конечно, хуже.
Общее обертывание в электроодеяло не рекомендую, слишком велика нагрузка на сердце. В ИК кабину категорически не ходить, это как микроволновка, а вы туда всем телом!!!
лечите обмен веществ и желчный
пейте больше воды
зарядка-хатха-йога
обертывание-бесполезно
хватит на пару недель
Мое мнение. В борьбе с целлюлитом обертывания мало эффективны. Рекомендую душ Шарко ( это когда большой струей воды делают вам массаж ) Гидро массаж в ванной. Аквааэробика. Пересмотреть свой режим питания. Больше свежих соков в т. ч. Ананасовый. Загорать на солнышке и много плавать в море ( ну это если есть такая возможность )
Или обратиться к специалисту пройти курс лимфодренажного массажа мезотерапии и закрепить вакумным массажем и обертыванием. Все зависит от ваших финансов.
читала что берется мед, корица имбирь красный перец и чуток детского масла все мешаете, накладываете на 1,5-2 часа если выдержите, обертываетесь пленочкой ну и шарфом можно свержу, а вообще говорят если идут такие проявления на коже как целлюлит нужно обратиться к эндокринологу и проблема быстро решится (причем врач этот в больнице абсолютно бесплатный)
обертывание действует только после антицеллюлитного массажа!