Кто-нибудь сталкивался с резекцией яичников?

Евгения Воловик Знаток (359), на голосовании 13 лет назад
21.12.2010 была сделана лапароскопия,резекция яичников.Был подтвержден СПКЯ.Половой покой назначен 10 дней.Раньше менструацию вызывали Дюфастоном.Теперь два цикла наступают самостоятельно.Врачи сказали,что беременность наступит в течении 3-х месяцев.Уже 2 овуляции прошло (делала тесты на овуляцию-все в норме).НО БЕРЕМЕННОСТИ ТАК И НЕТ.Скажите,я рано паникую?И еще,за сколько до месячных покажет тест на беременность,НЕ ХГЧ,а именно тест?
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
точно резекция?
наступление беременности в течение 3 месяцев - не 100% факт.
тест покажет только во время задержки
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Рано паникуете. 3 месяца - это они примерно сказали, есть ведь и другие факторы. Партнера проверяли?
Тест покажет при 1-2 днях задержки, не раньше.
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
Не паникуй. Запрети мужу курение, корми мясом. До середины цикла - воздержание, в середине цикла -никаких командировок. С тестом разберёшься дней через 10 после задержки. Всё будет хорошо.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 13 лет назад
Вы напутали. Беременность ВОЗМОЖНА по истечени 3 месяцев. Но это не означает, что она обязана наступить. Тест показывает беременность уже спервого дня задержки.
Евгения Иванова Ученик (128) 8 лет назад
После резекции яичника у меня была атрофирование большей части яичника, наверное это из-за стресса, который я перенесла во время операции. Мой лечащий врач сказал, что это должно пройти со временем, но ничего не менялось, сколько я не ждала. Решила поискать ответы в интернете, наткнулась на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитав всю информацию, поняла, что мне необходимо лечение, и теперь осталось лишь выбрать клинику для лечения.