Как можно сварить суп с конопли? заранее спасибо
Конопля - 20 листиков, соль - 1 чайная ложка, 1 лист лавровый, лапша 1 пакет, все это бросить в кипящую воду и варить до тех пор пока лапша не станет съедобной. При подаче на стол рекомендуется конопляный морс. Об этом в следующий раз. Приятного аппетита и хорошего настроения.
Это по методу-бабушка нашла у внука белый порошок-решила, что мука и испекла блинов. Вот уже три недели в семье Масленица!
"Лучший рецепт из всех возможных
- Сорвать лист марихуаны средних размеров, окунуть в стакан с жидким маслом, добавить соль и съесть. "
лутчше салат сделай. и заправь оливковым маслом, огурчики, помидорчики, укропчик. и тд.
О. о