Заклинания на телепортацию. Кто знает заклинания для телепортации , напишите пожалуйста

Денис Ходько Мастер (2058), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Без шуток
Лучший ответ
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
Подходишь к авиа кассе и говоришь -мне билет пожалуйста!
Остальные ответы
Ниагара Мудрец (18469) 13 лет назад
думаешь написал бы тебе кто нибудь если знал
Анастасия. Туева Мастер (1082) 13 лет назад
Сивка-бурка-вещая каурка-встань передо мной. как лист перед травой!
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69541) 13 лет назад
Это умеет делать Мастер Мантэк Чиа
Источник: Проходившие обучение
Ведьмак Мастер (1560) 13 лет назад
Ходько без шуток... Козаки характерники.. могли в одиночку вывылить под сотню а то и 2 турок или татар ...были офигенными боевыми магами ..лекарями ..иллюзионистами гипнотизерами и даже воскрешали мертвых.. но даж они не телепортировались ..даж на короткие дистанции... они ток юзали массовый гипноз и казалось что они то тма то тут... в мире такое если кто и знает то 4-5 челк.. от силы !
Заргос Демонио Ученик (193) 13 лет назад
Не нужны заклинания, все находится в границах сознания) жесть даже рифмой получилось)
Алекс Гром Знаток (317) 7 лет назад
Если без шуток, то:

1. Встаньте/сядьте в удобное положение.
2. Выключите свет и избавьтесь от лишних звуков в комнате (чтобы было тихо).
3. Закройте глаза и представьте то место, куда хотите телепортнуться. Почувствуйте температуру того места, запах, услышьте звуки, свойственные этому месту (Например, для леса, пение птиц и шелест травы). Представьте, как ваша энергия выходит из вашего физического тела и моментально переноситься в то место.
4. После всего этого произнесите заклинание, которое на много усилит эффект: "Аморфиос Телепортацио". Повторяйте заклинание до тех пор, пока не почувствуйте, что вы там, где хотели оказаться.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА:

Ваше физическое тело будет там, где вы начинали ритуал. Лишь ваша энергия и мысли перенесутся туда, но вы будете видеть там всё, что происходит.
Ритуал лучше проводить ночью или днём, но при условии, что свет не будет проникать в комнату (чтобы он не отвлекал, так как вам нужно "увидеть" мысленно то место, куда хотите телепортнуться)
Это действительно работает!
Действуйте!
Удачи!