Диагнстика ЗМЗ-405
У меня ГАЗель с двигателем ЗМЗ-405 2004 г.в. После "капиталки" постоянно горит чек ижектор, Был уже у трех инжекторщиков, проверяли, но причину не нашли. Вот теперь хочу сам научиться проводить диагностику этого двигателя. Интересует вот что: ноутбук есть, где взять шнур к двигателю и программу для диагностики,
И еще хочу спросить: при включенном зажигании чек не горит, а загорается при запуске двигателя, кроме дмрв его поменял.
http://maslov.com.ru там есть всё чё те надо.
когда был на диагностике какую ошибку считывали???
Некоторые функции зажигаются после запуска двигателя, т. е., функции не выполняются при вращении колен. вала.... Номер ошибки и я вам подскажу!
Может все таки проблема с каким нибудь датчиком. компьют. должен был показать неисправность))) Просто напрягает мигание (горение) чека?
Это дорого стоит. У меня такая же фигня. Езжу и не обращаю внимание. Так же было и до этой Газели.