Ваши любимые сериалы?

KaZa=) Профи (670), закрыт 17 лет назад
Вот мой любимый "Мятежный дух".
Лучший ответ
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Мятежный дух!!!! Дикий ангел, Sos Mi vida
Остальные ответы
Lethal_industry Профи (531) 17 лет назад
ТАйны Смолвеля, БРИГАДА
М Мастер (2086) 17 лет назад
а что такое сериалы
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Клуб, Спанч Боб, Простая жизнь.
Irina Профи (909) 17 лет назад
я их не смотрю вообще.
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Недавно посмотрел Охота на гения. Неплохой сериал.
FUCK life)) Знаток (253) 17 лет назад
Мятежный Дух!!!Клуб!!!Остаться В Живых!!!
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
я недавно смотрел сериал Есенин . всётаки могут и из хроники сделать достойню вещь
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
lyubov kak lyubov ya obagau etot serial i moya prekrasnaya nyanya
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Мятежный дух и Комисар Рекс=))))
Мария Смольнова Ученик (159) 17 лет назад
Секс в большом городе, Сильное лекарство, Рыцари правосудия
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Бригада Из зарубежных Секретные материалы
Zanoza Знаток (310) 17 лет назад
Секс в другом городе....Скорая помощь
ромашка Ученик (144) 17 лет назад
Мне нравится сериал Острог. Дело Федора Сеченова. нравится актер Сергей Удовик, который играет роль майора Клыкова, хотя рольотрицательная :))
_tarlan4ik_ Ученик (220) 17 лет назад
Brigada! - vot eto SERIAL, kotoriy pokazivayet, 4to takoye nastoya6aya drujba!
A ostalnoye iz togo, 4to ya smotrel fignya!
Источник: _my real thought_
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
Мне нравятся комедийные сериалы Друзья, Кто в доме хозяин?, Дружная семейка, Моя прекрасная няня и т.д. Мелодраматические: Любовь и тайны Сан-Сет Бич, Дикий Ангел, вообще люблю латиноамериканские, особенно с Н. Орейро, Г. Бурмудесом (НАНО). А также детективные: Комиссар Рекс, про Тараканову Виолу нравится (забыла название, давно не показывали), и конечно фантастические: LEXX, вавилон-5, Стар-трек и т.д. Слишком много правда, и когда я успеваю их смотреть!?
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
Твони фор!!! 24!!! ай лав Джек Бауэр!!!!У нас показывают 5й сезон (первые 4, почему-то зажжааали - да ладно, я их видела на DVD), по 3 эпизода каждое воскресенье!!!!оу йййеееее....
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
Секретные материалы
Секс В другом городе
ekimova Ученик (149) 17 лет назад
"Друзья". Лучше нету.