О любви без купюр

Если есть любовь с первого взгляда, можно ли верить в любовь с первой строчки?

Переписка часто приводит к реальным любовным отношениям.

Источник: Опыт-сын ошибок

Русланчик,дорогой,ты к нам вернулся? Знаешь вопрос твой ни чем не отличается от предыдущего. Ответ: ни с первого взгляда, ни с первой сторочки. Ну если только ты опять не исчезнешь на секунду?! Слушай,ты такой непредсказуемый и оригенальный, наверно с тобой очень весело.

ага. еще с певрого подмигивания есть:))

вообще любовь с первого взгляда есть,на себе испытовала!!!!а те кто не верят ,просто у них такого не было,поэтому так!!

не верь это все провокация