Где взять такого буську ???:) *видео внутри*

Игорь С Мыслитель (8735), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131261) 13 лет назад
Берите любого. Когда привыкаешь уже думаешь "И как мне другое что-то хотелось? ". У меня двое таких. Правда фото старое. сейчас они оба чуть толще.

.
Остальные ответы
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14146) 13 лет назад
Мне лично не нужно больное животное.
Игорь СМыслитель (8735) 13 лет назад
с чего Вы решили, что он больной???
я имелл ввиду такого же по размерам:)
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14146) Ожирение у него. Инвалид.
Fenelix Гуру (3936) 13 лет назад
кастрировать и откормить
кастрированный кот только лежит и иногда ест
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126074) 13 лет назад
суда по щёчкам это как раз хомячковая порода :)
Данила Бурцев Мыслитель (7890) 13 лет назад
У кота ожирение (( Вообше если большие и щекастые нравятся берите британа чёрного пятнистого (это окрас как у кота на видео)
Вера Н Оракул (80477) 13 лет назад
Бедный котик, он даже ходить не может.
Mika Гуру (3292) 13 лет назад
Господи как же жалко животное.... да и остальных которые там в клетках сидят....