Сильно люблю бывшую девушку. Расстались почти год назад. Хочу узнать любит ли она меня и будем еще вместе и когда?

Павел Шапоренко Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шоходько Ученик (226) 13 лет назад
Попробуй пообщаться с ней; ) Не говори о чувствах, спроси, как она, как учеба, работа, родители. Пообщаетесь, поймешь, если она что-то чувствует к тебе, ты это поймешь. Если нет - пора забывать, незачем мучаться так долго;)