Да, может быть я и расчетливая сука, но должна же я побеспокоиться о себе и своих будущих детях должным образом???

Лучик_Солнца Мастер (1001), закрыт 14 лет назад
Тем более, если муж уже успел до отношений со мной уйти из семьи. Разве не так??? Я не обязана отвечать "своим" по его долгам, я должна думать о будущем наших с ним совместных детей!
Лучший ответ
ВИКТОРИЯ БЕЛЯЕВА Мастер (1575) 14 лет назад
Совершенно с Вами солидарна и поддерживаю Вас.
Остальные ответы
**ЛюБлЮ *ЗнАчИт*ЖиВу ** Просветленный (22914) 14 лет назад
Ну это, так скаЗать, ДеЛо часТное. . И ньюанСы свои. . Я давно знаю, что в ЖизНи надо полагаТься только на СЕБЯ!. . Так и Живу. И не жаЛуюСь..)))))))
Источник: =)УспеХов Вам!
Poli Искусственный Интеллект (155291) 14 лет назад
Инстинкт самки человека.... все нормально