Что делать с бритьем ног, если на ноге тату?
Здравствуйте, на днях я иду делать татуировку на ноге, а так как я девушка - ноги я брею.
Я знаю, что со временем (через несколько лет) любая татуировка требует обновления.
Но при бритье постепенно снимаются верхние слои кожи (как скраб)...Не начнет ли татуировка из-за это быстрее бледнеть и терять насыщенность?
Что бы вы могли посоветовать в этом случае? Спасибо.
Брить, как обычно. Пока заживает, не брить вообще. Но, так как какое-то время всё равно это место на солнце нельзя, ничего страшного
Но при бритье постепенно снимаются верхние слои кожи (как скраб)
то нужного слоя не соскрабишь за фсю жизнь
Ответ должен быть однозначный: если ты Девушка - ноги надо брить!
Тебе что важнее:
1.Гладко выбритые ноги и бледная татуировка.
2. Волосатые ноги.... и бледная татуировка.
Татуировка может бледнеть по разным причинам и не обязательно от того, что на нее постоянно воздействовали бритвой.
эпилируй эту область...
Через пару-тройку лет всеровно придется по новой пробивать