Как вы думаете как электронная книга из двух лучше?

Юлия Мастер (1988), закрыт 13 лет назад
Как вы считаете как из этих двух моделей лучше?Именно из ЭТИХ ДВУХ, советовать другие и поносить эти не надо)заранее спасибо!
TEXET TB-500HD
WEXLER.Book T7001B
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 13 лет назад
Обе модели ни рыба ни мясо. У одной дисплей 5 дюймов, что маловато, у другой 7 дюймов - великовато. Но функционал у WEXLER по лучше. Да и смотреть в 5 дюймов, как в замочную скважину тоже не нужно. Бери WEXLER.
ЮлияМастер (1988) 13 лет назад
ну вот что за люди пишут...только обосрать все и можете, ну поумничать еще, я разве писала что собираюсь ПОКУПАТЬ их?а вроде у wexler как раз 7 дюймов
Fox Mulder Высший разум (129762) А ты читать внимательно научись и разберись, что такое "обосрать". Я во-первых не поленился и нашел характеристики этих моделей, что могла бы и сама сделать. Во-вторых я тебе рекомендательно описал эти две модели, т.е. сказал, что у первой модели 5 дюймов, что для глаз плоховато (а зрение нынче, как и раньше, важная вещь), а вторая громоздкая для руки будет, т.е. великовата, но она же и будет получше и по функционалу и для глаз.