Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете как электронная книга из двух лучше?

Юлия Мастер (1988), закрыт 13 лет назад
Как вы считаете как из этих двух моделей лучше?Именно из ЭТИХ ДВУХ, советовать другие и поносить эти не надо)заранее спасибо!
TEXET TB-500HD
WEXLER.Book T7001B
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 13 лет назад
Обе модели ни рыба ни мясо. У одной дисплей 5 дюймов, что маловато, у другой 7 дюймов - великовато. Но функционал у WEXLER по лучше. Да и смотреть в 5 дюймов, как в замочную скважину тоже не нужно. Бери WEXLER.
ЮлияМастер (1988) 13 лет назад
ну вот что за люди пишут...только обосрать все и можете, ну поумничать еще, я разве писала что собираюсь ПОКУПАТЬ их?а вроде у wexler как раз 7 дюймов
Fox Mulder Высший разум (129762) А ты читать внимательно научись и разберись, что такое "обосрать". Я во-первых не поленился и нашел характеристики этих моделей, что могла бы и сама сделать. Во-вторых я тебе рекомендательно описал эти две модели, т.е. сказал, что у первой модели 5 дюймов, что для глаз плоховато (а зрение нынче, как и раньше, важная вещь), а вторая громоздкая для руки будет, т.е. великовата, но она же и будет получше и по функционалу и для глаз.
Остальные ответы
Похожие вопросы