Помогите пожалуйсто,возможно мне взломали почтовый ящик?Заранее спасибо

AnaТolik Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Добрый день!Сегодня когда включил с комп. столкнулся с такой проблемой,всплывает окно авторизация пользователя написано Ошибка:Введены неправильный Е-mail или пароль введите их еще раз или обратитесь в службу поддержки.Помогите пожалуйсто,может мне взломали почтовый ящик?Заранее спасибо
Лучший ответ
Necci Мыслитель (5183) 13 лет назад
Ну так сделайте что пишут. Если не поможет перезагрузитесь и войдите заново - возможны глюки.
Остальные ответы
Дармен Досходжаев Ученик (114) 13 лет назад
у меня такая же фигня пытаюсь востоновить пороль а он выдает вопрос который я вообще не вбивал при создании ящика
Викуля Знаток (466) 13 лет назад
Просто может неправильно пароль ввел перезагрузи . Или ответь на вопрос и войди в ящик