как поменять фото в моем мире

Алина Варакута Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 8 лет назад

1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.

Прямая ссылка на анкету

Остальные ответы
???°???° ???µ???µ?·?????° Профи (789) 13 лет назад
Есть специальная кнопка. Попробуйте нажать на свою фотографию. Должно получится.
** НИНА ** Мастер (1467) 13 лет назад
Как поменять фото в моем мире?

Добрый день!

Нажмите кнопку "настроить фото/эффект" рядом с вашей аватаркой на главной странице вашего Мира, она справа.

Или зайдите прямо сюда ---> Мои фотоальбомы , <--- жмите на текст, выделенный синим цветом, ..

В фотоальбоме «Фотографии со мной» против нужного фото
нажмите на подпись "сделать основным" .

+++++++++++++++++++++

Там, где после загрузки, ваше новое фото ещё не появилось,
(на других проектах, на Ответах, например) - обновите страничку, -
нажмите одновременно на клавиши CTRL и F5 или просто - F5.

S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
фото - настроить основное фото
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Либо Фото - Настроить основное фото, либо Анкета-Добавить/сменить фото.

В любом случае попадаете раздел сайта, где настраивается основное фото.