подскажите где в седьмом ворде символ найти треугольник только вниз головой....уже не могу(((((((((( Срочно нужно...

Алия Бейсембаева Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет там такой фигуры!!!! (((((((
Дополнен 13 лет назад
неудобно так.. больше никак? мне в тексте ее постоянно надо использовать
Дополнен 13 лет назад
нет в симовлах такого симовла
Лучший ответ
Rus Ivashkevitch Гуру (3550) 13 лет назад

Копируй отсюда.
В Ворде: Вставка - Символ - другие символы - роешься по таблице.
Остальные ответы
Евгений Матвеев Мыслитель (7910) 13 лет назад
"Вставка" > "Символ" > и выбрать из таблицы символов!
Andrei Eroshenko Знаток (392) 13 лет назад
нажимаешь вставка фигуры, Блок-схема и там рядом с простым треугольником будет перевернутый!