В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Екатерина Красникова Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Почему у нас не так?
Лучший ответ
Хадиджа Мыслитель (7920) 13 лет назад
Потому что законы пишут мужчинки, которые изменяют женам!)
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) 13 лет назад
Какая чепуха.
Вранье от первого до последнего слова.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722264) 13 лет назад
Ошибаетесь, такой закон действительно существует.))
Екатерина КрасниковаЗнаток (382) 13 лет назад
нет это у них такие законы
Екатерина Красникова Знаток (382) в каждой стране есть идиотские законы!
Ата Мастер (1947) 13 лет назад
Убить конечно может каждый. Только как потом с этим жить?
Полина Мастер (1489) 13 лет назад
потому что у нас и так мужиков не хватает, доказано статистикой. А если б всех изменяющих убивали, то их вообще осталось бы по сотне на десять тысяч несчастных женщин
Диссидент Оракул (87358) 13 лет назад
Не верьте всему что говорят по телевизору (вчера в новостях передавали) . "Жена имеет право убить мужа если уличила его в измене но только голыми руками" - это старая расхожая шутка из какого то анекдота.
Никита Алексеев Профи (722) 3 недели назад
Каждый имеет право на жизнь.