Цена на приору у дилера ниже рекомендованной... в чем может быть подвох?

Елена Топилина Знаток (455), закрыт 13 лет назад
Собираюсь брать в кредит новую Приору, все документы готовы, все везде одобрено. Но дилер продает машину на 2 тыс. дешевле рекомендованной цены. Машину смотрела, внешне вроде все в норме (хотя я не спец). В чем может быть подвох? Почему такая цена?
Дополнен 13 лет назад
Да в том-то и дело, что дилер официальный 2 -ой категории, отрицательных отзывов нет, находится правда у черта на куличиках, и рядом есть еще один крупный. Кредит через Сбер, чек на оплату уже выписали....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 13 лет назад
Битая в транпортировке зацарапали
Остальные ответы
Юрик Грек Мудрец (16886) 13 лет назад
срок годности просрочен )))
zarif Просветленный (22986) 13 лет назад
Если вы не спец возьмите с собой спеца, и все узнаете
Сергей В Знаток (440) 13 лет назад
битая, крашеная, полностью пустая, без брызговиков, без ковров. . кароч по любому через час доплатить придётся. . и покупать таз в кредит высшая степень безрассудства
Александр Мыслитель (8365) 13 лет назад
может закупалась по ценам прошлого года...
Павел Митрофанов Просветленный (30513) 13 лет назад
Совет- гавно это не брать. а подвоха нет- надо ж продавать- цена спросом определяется. Не бери это ГАВНО- есть намного лучшие варианты новые. Хотя- хозяин-барин...
Pavel Shlykov Ученик (232) 13 лет назад
в нашей стране подвох может быть где угодно!! ! :) так что даже покупая НОВЫЙ авто возьмите с собой спеца! если такого нет, то пойдите на авторынок, поговорите с мужиками, продавцами, и за рубля 1-3 кто-нить с вами съездит и посмотрит! это час времени, но спать будете спокойно!
Источник: я
Алексей Севостьянов Профи (698) 13 лет назад
Если машина была битая, но её отремонтировали, цену не опустили не за что, этот вариант исключён. Возможно дилер не официальный. Нужно подробно изучить договор, всего скорей, цена без НДС либо ещё какой - то подвох, салоны этим часто пользуются, цена потом оказывается тысяч на 30 выше. Обратитесь в крупный ВАЗ кий салон который напрямую от завода работает. В каком салоне вы эту машину обнаружили? , Кредит вам салон предложил? , мошенников в этой области предостаточно, советую побольше об этом дилере узнать прежде чем там машину покупат тем более в кредит.
бархатный начёс Мыслитель (8406) 13 лет назад
маркетинговый ход, они надеются облопошить Вас на ковриках и вернуть ещё больше денег, вот увидите будут впаривать всякую ерунду.
Максим Профи (797) 13 лет назад
Выпуск может летом, то зимой дешевле и наоборот. Да и от битого никто не застрахован. но там обычно подарками усыпают. Вероятно дата изготовления давняя
СУДоход Гений (54515) 13 лет назад
Мисс, машину должен смотреть тот, кто знает, в чём бывают "подвохи", а бывают они очень много в чём.. .
Это и сопровождающие т/с документы, и маркировка агрегатов, и техническое состояние, и условия договоров кредита/залога/страхования.. .

Тут даже что-то конкретное вам рекомендовать крайне сложно - ВСЁ нужно проверять, особенно те вещи, недостатки которых вы не сможете "повесить" на продавца, как только машина покинет его дислокацию (а таких вещей также много) .

Главного не сказал. Если вы берёте Приору НЕ по программе утилизации, то главный подвох в том, что вы выбрасываете деньги в урну (тысяч так 40-60руб).
Источник: профессия.