Возможно ли без хирургического вмешательства увеличить размер ноги (стопы)? Каким образом?
Мне не нужны ответы умников, котрые сейчас начнут по 100 раз спрашивать, а зачем тебе это? Маленькая ножка это так красиво и т.д.
У меня 34 размер, я НЕ могу найти себе обувь! Только в италии! а живу я в германии и размерный ряд здесь начинается с 36
Деньги на Christian Louboutin, Chanel, Gicci, Dior и т.д. есть, прихожу в магазин и выхожу со слезами на глазах, т.к. все туфли огромные!!!
Я прошу нормального совета, а не фсякую фигню типо, "ты дура, лучше мозг себе нарости". а то я начиталась тут такого....
Девушки, такие же как я, спрашивают совета, а бестолковые мужчины (это конечно относится только к тем, кто писал) вместо советов пишут всякую чушь!!
Google как не странно мало чего выдаёт на эту тему...
пожалуйста если знаете, подскажите.
Спасибо большое.
Закажи в обувной мастерской: индивидуально и по ножке сделают! . Или выпиши из Москвы, тут данного добра хватает...
Вы уверенны, что в Москве размерный ряд в бутиках начинается с 34?
Если так, то это отлично, т.к. в Москву придется начиная со след. месяца чуть ли не каждую неделю мататься) Люблю этот город)
Правда цены в Москве завышены в 2, а то и в 3 раза(