Кто чувствует присутствие Бога в своей жизни?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ученик (218) 17 лет назад
Я чувствую и не на мгновение в этом не сомневалась...он всегда в нашей душе и нашем сердце...только иногда мы не хотим его замечать и чувствовать, а некоторые так погрязли в грехах, что и не осознают его присутствие в мире вообще...но у каждого свой путь и у каждого своя жизнь...Бог так великодушен, что дал возможность каждому самостоятельно выбирать свою дорогу...Лично я счастлива от того, что он со мной и благодарна ему во всем. Может по-этому я счастлива вообще и в моей жизни очень и много приятных и счастливых моменто...было, есть и будет...
Прислушайся к своему внутреннему голосу и поговори с верующими людьми, уверена, ты тоже будешь считать так же как и я . Счастья тебе и любви вселенской...и всего самого доброго! Да поможет тебе Господь!!!!
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 17 лет назад
это должен чувствовать каждый человек!
HighDemoness Знаток (418) 17 лет назад
он конечно есть, но меня не касается
нопасаран Знаток (310) 17 лет назад
Чёрт! Сильно ему мешает
Сергей Осинкин Знаток (434) 17 лет назад
тот кто не хочет что бы бог все сделал за него
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
...иногда я вижу мир так, словно смотрю сверху на шахматную доску, и вижу Руку, которая делает такой ход, чтобы исправить тупиковые ситуации в жизни неумелых игроков...
Леся Профи (792) 17 лет назад
Я чувствую.каждый раз когда я к нему обращаюсь он мне помагает.серьезно.
yuzic Ученик (192) 17 лет назад
такие вещи либо очевидны, либо нет
и нечего спрашивать об этом!:)
Дмитрий Гуру (3042) 17 лет назад
Хотел было ответить, только вот MUZA уже все сказала!!!!
Музе ЗАЧОД!!!!
Муза, молодец!!! Чуть не прослезился.