Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно сделать с кожей лица которая шелушится?

Seda Martirosyan Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Баха Алимов Просветленный (22729) 13 лет назад
Причиной шелушения будет неправильный уход за кожей. И, скорее всего ваша кожа обладает повышенной чувствительностью и обезвожена. Тип лица при этом может быть любым. Шелушится и жирная, сухая и комбинированная кожа. Первым делом нужно очистить лицо от чешуек ороговевшей кожи, дальнейшие действия не будут иметь смысла, если этого не сделать.

После очищения сделайте маску, для этого смешайте 1 столовую ложку огуречного сока, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 столовую ложку картофельного крахмала, 1 столовую ложку морковного сока. Наложим смесь на 15 минут на лицо, потом смоем теплой водой и нанесем увлажняющий крем. Результат будет заметен сразу. Крем должен быть только увлажняющим. Ведь обезвоженной коже не хватает влаги.
Ольга Мудрец (16426) 13 лет назад
Правильно питаться! Красная рыба хорошо помогает!