Рецепт коктейля с ликером оазис
Ликер Oasis Pina Colada 15% 0,5л.
Состав: вода питьевая умягченная, сахарный сироп, спирт этиловый
ректификованный зерновой "Экстра", молоко сухое обезжиренное,
комплексная пищевая добавка, ароматизаторы идентичные натуральным: Пина Колада", "Ванилин", стабилизатор "Гуммиаарабик", краситель "Тартразин".
Коктейль "ФРАНЦУЗСКАЯ СВЯЗЬ"
20 мл ликера Оазис,
30 мл бренди,
лед.
Приготовление: Все компоненты вместе со льдом смешайте в стакане "тумблер".
Коктейль "АБРИКОСОВЫЙ ЦВЕТОК"
20 мл джина,
20 мл ликера Оазис,
1 барная ложка сока из зеленых лимонов (лаймов) ,
2 дозы ангостуры,
тоник в качестве наполнителя,
1 кружочек зеленого лимона.
Приготовление: Все ингредиенты, кроме тоника, взболтать в шейкере со льдом. Процедить в стакан для лонгдринков с кубиками льда, долить тоником и перемешать. Надрезать кружочек лимона, надеть на край стакана и тут же подать.