роботают ли змуляторы xbox360 на ноутбуке. роботают ли змуляторы xbox360 на ноутбуке

Никита Степанченко Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧеХоВ Гуру (2941) 13 лет назад
да! я в mortal combat армагедон играл на ноуте
лол Профи (619) 13 лет назад
сорри но токо есть эмулятор xBox 1 а эмулятора 360 бокса нету и пс 3 нету! но хато есть нентендо вии плей стейшон 2 плейстешон 1 и другие помните если пишут эмулятор бокса 360 это не 360 а 1 бокс эумуля нету :(