Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Журнал «Ридерз Дайджест» - наглое вымогательство!!! Опасайтесь! Сначала Вам просто так пришлют убогий журнальчик, типа

IMROS Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркаша Гуру (4203) 13 лет назад
ахахх хДД сделайте заказ на сумму 1т рублей и вы получите машину и полмиллиона)
Людмила Диденко Гуру (3166) 13 лет назад
Уже наступала на их грабли, больше не куплюсь.
evgenia lyabakh Мыслитель (8800) 13 лет назад
сначала бесплатно книжку прислали ерундовую, а позже пришел типа заказ мой, по почте, на 1500р, какие-то 2 книги, я отказалась платить на фиг надо