Лада Приора....Ремонт электроусилителя рулевого управления.

Дмитрий Кузнецов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Сложный ли ремонт и во сколько встанет????
Голосование за лучший ответ
Серёня Мастер (1823) 13 лет назад
В ремонте не чего сложного нет... идеш покупаеш новый и переставляеш. Но мой тебе совет выкинь этот электроусилитель, поставь обычный гидрач. С этим электроусилителем столько народу уже лежат под землей....
1 Оракул (71691) 13 лет назад
Сережа гонит. Этот усилитель в худшем случае перестает усиливать. Там все продумано и он никак не может убить (сам повернуть колеса куда не надо)
Яков Соколов Мыслитель (9392) 13 лет назад
Наскока я знаю, он ремонту не подлежит. Меняется в сборе.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Эта беда у них ,,ремонт ненадолго .
Димоха_102 Просветленный (28831) 13 лет назад
Это общая проблема всех тазоводов) )

Едешь себе едешь, у тебя руль сам крутится, стопарится куда тебе не надо, и подушки по ебалу выскакивают, это такая безопасность)))
Илья Знаток (385) 6 лет назад
Посмотрите здесь! http://агрегат-сервис. рф